Контакты  
Главная О компании Каталог Глоссарий Сервис-центры Вакансии Контакты
Открылся наш интернет-магазин встроенной бытовой техники.
Все в наличии в Ростове!
 
Главная arrow Вакансии



Стартовал сайт «Венд и К»
10.02.2009

В наши дни ни для кого не секрет, что одним из лучших методов продвижения какого либо товара или услуги на рынок является...
Подробнее...

Все новости »»

 
Вакансии

Внимание! Наша компания запустила в работу интернет-магазин "Matrix-bt", посетить который вы можете перейдя по ссылке выше.

Требуется:

1) Менеджер оптово-розничного отдела.

Требования: женщина от 20 до 40 лет, образование не ниже среднего-специального. Желателен опыт работы в торговле (менеджер прямых продаж, торговый представитель, продавец-консультант и т.д.). Рассмотрим кандидатуру без опыта. Активная жизненная позиция, оптимизм, стремление к достижению результата, грамотная речь, опрятная внешность.
Условия: комфортные условия труда, дружный коллектив, высокая заработная плата (15 000-40 000 руб.), удобное месторасположение, оформление по ТК РФ, 2 выходных в неделю, раб. день с 10.00 до 19.00.
Обязанности: розничная продажа встраиваемой техники, консультации клиентов, презентация товара, соблюдение порядка в торговом зале, контроль наличия ценников, соблюдение порядка на витрине, телефонные переговоры с оптовыми клиентами (презентация новых моделей, оповещние об изменении цен и т.д.), расширение клиентской базы.

 

Спецпредложения

Все спецпредложения »»
© 2009 ООО «Венд и К»
Все права защищены.
   
     
Домой Контакты Карта сайта На главную